SUPA24
Salón
Salón
Salón
81 182 €
(1 624 € / m²)
Venta
2
1
50 m²
Çınarcık- Termal yolu

dormitorio2
departamento50 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

شقق في مشروع بمسبح ومياه علاجية في ترمال يالوفا
تُعد يالوفا، لؤلؤة منطقة مرمرة، وجهة استراتيجية بفضل موقعها القريب من مدن كبرى مثل إسطنبول وبورصة وكوج...

Otro
Antigüedad de la oferta: 304días
Actualizado: 232días

Localidades

Çınarcık- Termal yolu
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate