SUPA24
Salón
Salón
Salón
900 000 €
(9 278 € / m²)
Venta
3
2+
97 m²
Rıza Anter Caddesi

dormitorio3
departamento97 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

شقق جديدة تمامًا على أكثر السواحل رقيًا في بودروم
تقع الشقق المعروضة للبيع في منطقة توربا بودروم. وتُعد توربا واحدة من أكثر الخلجان فخامةً في بودروم، ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 314días
Actualizado: 276días

Localidades

Rıza Anter Caddesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate