SUPA24
Salón
Salón
Salón
75 000 €
(1 316 € / m²)
Venta
1
1
57 m²
136. Sk.

dormitorio1
departamento57 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

ALANYA/MAHMUTLAR600 MT FROM THE SEA1+1.55 M2- Indoor and Outdoor Swimming Pool- Fitness- Sauna- Turkish Bath- Steam Room- Children's Playroom- Childre...

Otro
Antigüedad de la oferta: 418días
Actualizado: 40días

Localidades

136. Sk.
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BEST HOUSE ALANYA