SUPA24
Salón
Salón
Salón
141 366 €
(857 € / m²)
Venta
4
2+
165 m²
Merkez Caddesi

dormitorio4
departamento165 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

شقق أنيقة في مجمع جديد في منطقة كاسوستو، طرابزون
تقع الشقق في منطقة كاسوستو سريعة التطور في طرابزون. يوفر هذا الموقع سهولة الوصول إلى المرافق القريبة ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 415días
Actualizado: 52días

Localidades

Merkez Caddesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate