SUPA24
Otro
Otro
Otro
98 214 €
(1 786 € / m²)
Venta
2
1
55 m²
Jambiani road

dormitorio2
departamento55 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

URBAN REALITY ZANZIBAR ponúka luxusný apartmán v štýle bytového hotela v Paje na Zanzibare – bývanie pri pláži v tej najlepšej forme.
Doprajte si dok...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Techos altosEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaVistaDespués de la reconstrucciónLuz natural

Piso:
4. piso de 10
Antigüedad de la oferta: 138días
Actualizado: 52días

Localidades

Jambiani road
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

URBAN reality, s. r. o.

Khalifa Athumani