SUPA24
Otro
Otro
Otro
79 252 €
(1 617 € / m²)
Venta
1
1
49 m²
Jambiani road

dormitorio1
departamento49 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoNueva construcción
sótano
terrazaNo

Descripción

URBAN REALITY TANZANIA

Luxury Condo Apartment in Paje, Zanzibar �` Beachfront Living
at Its Finest

Indulge in the ultimate coastal lifestyle with t...

Piso:
6. piso de 10
Antigüedad de la oferta: 342días
Actualizado: 341días

Localidades

Jambiani road
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

URBAN reality, s. r. o.

Urban Reality