SUPA24
Salón
Salón
Salón
231 662 €
(3 357 € / m²)
Venta
Atípico
1
69 m²
ถนนพระบารมี, ตําบลป่าตอง

dormitorioatypical
departamento69 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This apartment is in a great location with rooftop sea view pool that overlooks Patong Bay. From the apartment the views are of a lush jungle mountai...

Otro
Antigüedad de la oferta: 332días
Actualizado: 331días

Localidades

ถนนพระบารมี, ตําบลป่าตอง
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Kinnara