SUPA24
Salón
Salón
Salón
66 224 €
(2 365 € / m²)
Venta
1
1
28 m²
ถนนวิชิตสงคราม, ตําบลกะทู้

dormitorio1
departamento28 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Cozy studio apartment of 28 sq.m in a new modern residential complex from a popular Phuket island developer. This is one of the most affordable option...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 151días
Actualizado: 4días

Localidades

ถนนวิชิตสงคราม, ตําบลกะทู้
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Maija International