SUPA24
Salón
Salón
Salón
204 544 €
(2 176 € / m²)
Venta
2
2+
94 m²
Soi Kataburi, ตําบลกะรน

dormitorio2
departamento94 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Smart and contemporary two bedroom, two bath seaview condominium for sale in popular Kata Ocean View Condominium. The apartment, built in Phase 5, is...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Soi Kataburi, ตําบลกะรน
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Siam Real Estate