SUPA24
Salón
Salón
Salón
147 262 €
(4 207 € / m²)
Venta
1
1
35 m²
Karon Circle, ตําบลกะรน

dormitorio1
departamento35 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Condominium for Sale – New Project at Karon Beach, PhuketProject: Vibe Residence KaronDeveloper: ESM Company GroupCompletion: December 2028🌐 View Mor...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaPisoEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaSeguridadSuelo de maderaTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz naturalEstilo moderno

Otro
Antigüedad de la oferta: 85días
Actualizado: 34días

Localidades

Karon Circle, ตําบลกะรน
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

REMAX Top Properties