Lista de ofertas
11
11
11
1 191 353 €
(4 582 € / m²)
Venta
Atípico
2+
260 m²
ถนนปากบาง, ตําบลกะรน
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
260 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Luxurious 3-Bedroom, 4-Bathroom Penthouse with Stunning Seaview! 🌟🏖️ Location: Only 7 minutes walk to the beautiful Kata Beach 🌊🌴 Privacy and Sec...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Piscina
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
334días
Actualizado:
334días
Reportar anuncio
Localidades
ถนนปากบาง, ตําบลกะรน
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.