Lista de ofertas
11
11
11
423 382 €
(3 257 € / m²)
Venta
Atípico
2+
130 m²
ถนนเทพกระษัตรี, ตําบลเกาะแก้ว
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
130 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Royal Phuket Marina, 2 bedroom penthouse level foreign freehold condo with private rooftop terrace and plunge pool. Luxuriously furnished, spacious r...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Piscina
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
331días
Actualizado:
330días
Reportar anuncio
Localidades
ถนนเทพกระษัตรี, ตําบลเกาะแก้ว
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.