SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 011 085 €
(5 378 € / m²)
Venta
4
1
188 m²
Soi Choeng Thale 14, ตําบลเชิงทะเล

dormitorio4
departamento188 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Predstavujeme priestranný a elegantný apartmán v projekte Sole Mio Residences na Phukete - luxusnom boutique rezorte navrhnutom pre pohodlné bývanie, ...

Piso:
3. piso de 7
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Soi Choeng Thale 14, ตําบลเชิงทะเล
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

1.BCR s.r.o.

Veronika Machotková