SUPA24
Salón
Salón
Salón
627 327 €
(8 713 € / m²)
Venta
Atípico
1
72 m²
ลายัน 2, ตําบลเชิงทะเล

dormitorioatypical
departamento72 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Luxury beachfront residence for sale in LayanThe project is unique destination comprising residences and facilities spanning over 122,000 sq.m of rich...

Otro
Antigüedad de la oferta: 72días
Actualizado: 72días

Localidades

ลายัน 2, ตําบลเชิงทะเล
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Kinnara