SUPA24
Salón
Salón
Salón
297 352 €
(6 464 € / m²)
Venta
2
1
46 m²
Choeng Thale, ตําบลเชิงทะเล

dormitorio2
departamento46 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

✔ The apartment is located in a prestigious coastal area between Layan and the northern part of Bang Tao, just 50 meters from a long sandy beach. The ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaCocina independienteCabina de duchaVistaPisoEspacio habitable abierto

Otro
Antigüedad de la oferta: 78días
Actualizado: 78días

Localidades

Choeng Thale, ตําบลเชิงทะเล
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Maija International