SUPA24
Salón
Salón
Salón
111 906 €
(3 730 € / m²)
Venta
1
1
30 m²
Soi Hadurin 8, ตําบลเชิงทะเล

dormitorio1
departamento30 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This modern pet-friendly condominium in Surin is ideal for both personal living and rental income

amueblado
Antigüedad de la oferta: 117días
Actualizado: 25días

Localidades

Soi Hadurin 8, ตําบลเชิงทะเล
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

50 lemons