SUPA24
Salón
Salón
Salón
143 790 €
(3 994 € / m²)
Venta
Atípico
1
36 m²
Soi Cherngtalay, ตําบลเชิงทะเล

dormitorioatypical
departamento36 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Sole Mio Bang Tao Beachfront CondominiumA special new condominium project in upscale Bang Tao area, just 150m from the beach in a straight line, and ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 334días
Actualizado: 333días

Localidades

Soi Cherngtalay, ตําบลเชิงทะเล
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Kinnara