SUPA24
Salón
Salón
Salón
78 246 €
(1 449 € / m²)
Venta
Atípico
1
54 m²
เทศบาลนครหัวหิน

dormitorioatypical
departamento54 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

HOT DEAL - This 1 bedroom condo is on the 4th floor of this well run complex which is walking distance to the beach. The unit has been well maintaine...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

เทศบาลนครหัวหิน
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Siam Real Estate