SUPA24
Salón
Salón
Salón
257 412 €
(2 127 € / m²)
Venta
1
1
121 m²
เทศบาลนครเกาะสมุย

dormitorio1
departamento121 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This Koh Samui property for sale is a spacious 1-bedroom sea view penthouse apartment is a recently renovated located on the lush hillside of Maenam,...

Otro
Antigüedad de la oferta: 82días
Actualizado: 17días

Localidades

เทศบาลนครเกาะสมุย
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Conrad Properties