SUPA24
Salón
Salón
Salón
340 576 €
(2 129 € / m²)
Venta
3
2+
160 m²
Moo 4, เทศบาลนครเกาะสมุย

dormitorio3
departamento160 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This Unique Koh Samui sea-view apartment for sale is strategically situated within walking distance to Bangrak beach and only 5 minutes drive to the ...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaEspacio habitable abiertoBañoCabina de duchaAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 131días
Actualizado: 17días

Localidades

Moo 4, เทศบาลนครเกาะสมุย
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Conrad Properties