SUPA24
Salón
Salón
Salón
83 956 €
(2 895 € / m²)
Venta
1
1
29 m²
Ring Road, เทศบาลนครเกาะสมุย

dormitorio1
departamento29 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

​ *Phase 2* This fresh development presents contemporary freehold condominiums for sale in Koh Samui, strategically positioned between Chaweng and Ba...

Otro
Antigüedad de la oferta: 127días
Actualizado: 13días

Localidades

Ring Road, เทศบาลนครเกาะสมุย
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Conrad Properties