SUPA24
Salón
Salón
Salón
113 248 €
(2 574 € / m²)
Venta
Atípico
1
44 m²
เทศบาลนครเกาะสมุย

dormitorioatypical
departamento44 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The Bleu Condo stands as a distinguished condominium and apartment project nestled in Bo Phut, Koh Samui, with its completion in August 2015. Develope...

Otro
Antigüedad de la oferta: 331días
Actualizado: 331días

Localidades

เทศบาลนครเกาะสมุย
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Kinnara