SUPA24
Salón
Salón
Salón
54 825 €
(1 891 € / m²)
Venta
1
1
29 m²
ถนนทัพพระยา, เมืองพัทยา

dormitorio1
departamento29 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Siam Oriental Condos StarNew low-rise project under construction on Pratamnak Hill in Pattaya, between 6th and 7th streets. The condominium will cons...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

ถนนทัพพระยา, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Siam Real Estate