SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 583 754 €
(5 060 € / m²)
Venta
2
2+
313 m²
ซอยนาเกลือ 16, เมืองพัทยา

dormitorio2
departamento313 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

this Condominium comprises of 2 buildings, having 46 floors and includes 544 units.FacilitiesFacilities are include elevator, parking, 24-hours secur...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

ซอยนาเกลือ 16, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Siam Real Estate