Lista de ofertas
15
15
15
113 427 €
(3 911 € / m²)
Venta
1
1
29 m²
จอมเทียนสายสอง, เมืองพัทยา
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
1
departamento
29 m²
baños
Traducir a Inglés
ขายคอนโด 1 ห้องนอน ตกแต่งครบครันอย่างมีสไตล์ ที่ริเวียร่า โอเชียน ไดรฟ์ คอนโดมิเนียมหรูสูงระฟ้า ตั้งอยู่ใจกลางจอมเทียน พัทยา ตั้งอยู่บนชั้น 11 พร้อมวิ...
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
1días
Actualizado:
1días
Reportar anuncio
Localidades
จอมเทียนสายสอง, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
Roof21 Thailand
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
Roof21 Thailand
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor