Lista de ofertas
11
11
11
235 243 €
(2 028 € / m²)
Venta
5
2+
116 m²
ถนนเกษตรสิน 7, เมืองพัทยา
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
5
departamento
116 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
🔸Luxury Conodo - Pratamnak🔸Foreign Name - 2 Bed - 2 Bath🔸For Sale 8.950.000,- BahtThe unit is recently fully upgrades include:- New flooring throug...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Internet
Aire acondicionado
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
4días
Actualizado:
4días
Reportar anuncio
Localidades
ถนนเกษตรสิน 7, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.