SUPA24
Salón
Salón
Salón
288 311 €
(5 766 € / m²)
Venta
Atípico
1
50 m²
ถนนพัทยาสายสอง, เมืองพัทยา

dormitorioatypical
departamento50 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Welcome to The Edge Condo(Close to Central Beach). This is a 2-bedroom 1 Bathroom unit of 50 square meters, with interiors elegantly appointed to crea...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaPisoEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaLavadoraAmuebladoDispositivos inteligentesSeguridadLuz natural

amueblado
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 16días

Localidades

ถนนพัทยาสายสอง, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

REMAX Capital Property