Lista de ofertas
10
10
10
95 025 €
(2 112 € / m²)
Venta
Atípico
1
45 m²
ถนนพระตําหนัก, เมืองพัทยา
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
45 m²
baños
Traducir a Inglés
Sea-view 1-bedroom flat in The Vision, Pratumnak, Pattaya
Located in The Vision in Pratumnak, Pattaya, this sea-view 1-bedroom flat on the 15th floor...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
47días
Actualizado:
2días
Reportar anuncio
Localidades
ถนนพระตําหนัก, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.