Lista de ofertas
19
19
19
53 459 €
(1 091 € / m²)
Venta
2
1
49 m²
พระตําหนัก 5, เมืองพัทยา
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
49 m²
baños
Project : Art on the Hill
GPS : https://maps.app.goo.gl/mHsNRbP6rQLvotZd6
Listing ID : CX-124410
FOR SELL : 1,960,000 ฿
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
67días
Actualizado:
67días
Reportar anuncio
Localidades
พระตําหนัก 5, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.