SUPA24
Salón
Salón
Salón
96 995 €
(1 979 € / m²)
Venta
Atípico
1
49 m²
ถนนชัยพฤกษ์ ซอย3, เมืองพัทยา

dormitorioatypical
departamento49 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover the perfect blend of comfort and convenience with this spacious 1-bedroom apartment for sale in the sought-after La Santir condominium, locat...

Otro
Antigüedad de la oferta: 82días
Actualizado: 82días

Localidades

ถนนชัยพฤกษ์ ซอย3, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Thavorn Asia Property