SUPA24
Salón
Salón
Salón
157 788 €
(2 076 € / m²)
Venta
Atípico
2+
76 m²
ถนนทัพพระยา, เมืองพัทยา

dormitorioatypical
departamento76 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover your new home in the heart of Pattaya at The Axis! This spacious 2-bedroom, 76 sq.m. apartment is perfectly situated on the 14th floor of a m...

Otro
Antigüedad de la oferta: 81días
Actualizado: 81días

Localidades

ถนนทัพพระยา, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Thavorn Asia Property