Lista de ofertas
22
22
22
75 720 €
(3 786 € / m²)
Venta
1
1
20 m²
ซอยบุณย์กัญจนา 5, เมืองพัทยา
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
1
departamento
20 m²
baños
Traducir a Inglés
Nabízíme vám exkluzivní apartmán v luxusním kondominiu, které se nachází v Jomtien, pouhých 700 metrů od nádherné pláže.
Apartmán je veden ve Foreign...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Internet
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Vista
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Personal
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
91días
Actualizado:
91días
Reportar anuncio
Localidades
ซอยบุณย์กัญจนา 5, เมืองพัทยา
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
MOJE NEMOVITOST u moře - Tsvetomir Evgeniev Zlatkovski
Tsvetomir Zlatkovski
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
MOJE NEMOVITOST u moře - Tsvetomir Evgeniev Zlatkovski
Tsvetomir Zlatkovski
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor