SUPA24
Otro
Otro
Otro
171 273 €
(1 924 € / m²)
Venta
2
2+
89 m²
ถนนราชวรุณ, เมืองพัทยา

dormitorio2
departamento89 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

89 Sqm 2 Bedroom w/ Sea Views in The Point Pratumnak Pattaya Condo For Sale - POINT33
Location: Soi Kasetsin, Pratumnak, PattayaBedroom: 2Bathroom: 2B...

Otro
Antigüedad de la oferta: 96días
Actualizado: 1días

Localidades

ถนนราชวรุณ, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co