Lista de ofertas
17
17
17
653 199 €
(2 446 € / m²)
Venta
3
2+
267 m²
ถนนพระตําหนัก, เมืองพัทยา
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
267 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
267 Sqm 3 Bedroom in Royal Cliff Garden Pattaya Condo For Sale - RCG05
Location: Pattaya Sai 1 Road, Pattaya
Bedroom: 3
Bathroom: 3
Balcony: 2
Price p...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Amueblado
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
tipo de edificio:
Otro
Equipo:
Otro
Antigüedad de la oferta:
206días
Actualizado:
1días
Reportar anuncio
Localidades
ถนนพระตําหนัก, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.