SUPA24
Salón
Salón
Salón
73 745 €
(1 603 € / m²)
Venta
Atípico
1
46 m²
จอมเทียน 7, เมืองพัทยา

dormitorioatypical
departamento46 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

View Talay 5C – Fully Renovated Seaview Condo in Prime Jomtien Location
Step into modern coastal living with this beautifully renovated unit in the s...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 334días
Actualizado: 151días

Localidades

จอมเทียน 7, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Roof21 Thailand