SUPA24
Salón
Salón
Salón
43 153 €
(1 438 € / m²)
Venta
Atípico
1
30 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

dormitorioatypical
departamento30 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The Trust Condo for Sale in Central Pattaya Good Solid Investment in Central Pattaya, Location and Facilities are great at The Trust The unit is 1 Bed...

Otro
Antigüedad de la oferta: 335días
Actualizado: 335días

Localidades

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Kinnara