SUPA24
Salón
Salón
Salón
87 365 €
(1 588 € / m²)
Venta
Atípico
1
55 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

dormitorioatypical
departamento55 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This renovated unit comes unfurnished but fully fitted.Condo features:Spacious living roomEuropean-style customized kitchenWashing machine2 A/C unitsD...

Otro
Antigüedad de la oferta: 335días
Actualizado: 335días

Localidades

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Kinnara