SUPA24
Salón
Salón
Salón
132 372 €
(2 282 € / m²)
Venta
Atípico
2+
58 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

dormitorioatypical
departamento58 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover the perfect blend of comfort and style with this stunning 2-bedroom, 2-bathroom condominium located in the highly sought-after Centric Sea Pa...

Otro
Antigüedad de la oferta: 335días
Actualizado: 335días

Localidades

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Kinnara