SUPA24
Salón
Salón
Salón
158 847 €
(3 242 € / m²)
Venta
Atípico
1
49 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

dormitorioatypical
departamento49 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover luxurious beachfront living with this stunning 1-bedroom, 1-bathroom condominium located in the prestigious Zire Wongamat building. Offering ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 335días
Actualizado: 335días

Localidades

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Kinnara