SUPA24
Salón
Salón
Salón
156 199 €
(2 947 € / m²)
Venta
Atípico
2+
53 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

dormitorioatypical
departamento53 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Experience luxurious high-rise living at Unixx with this stunning 2-bedroom, 2-bathroom condominium located on the 41st floor. Boasting a spacious 53 ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 335días
Actualizado: 335días

Localidades

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Kinnara