SUPA24
Salón
Salón
Salón
87 159 €
(1 503 € / m²)
Venta
3
1
58 m²
ซอยเกษมสุวรรณ 13, เมืองพัทยา

dormitorio3
departamento58 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Large 1 Bed Condo - Foreign Name58 Sqm - Pratamnak soi 1For Sale 3.290.000,- BahtProperty features;- 1 Bedroom and 1 Bathroom- 58 Sqm- Terrace- 4th Fl...

Otro
Antigüedad de la oferta: 334días
Actualizado: 334días

Localidades

ซอยเกษมสุวรรณ 13, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Kinnara