SUPA24
Salón
Salón
Salón
172 084 €
(1 355 € / m²)
Venta
Atípico
2+
127 m²
ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา

dormitorioatypical
departamento127 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This spacious and bright 2 bedroom unit is located on Pratumnak Hill, a hugely popular area on the coast between Pattaya and Jomtien. Only 100 metres...

Otro
Antigüedad de la oferta: 333días
Actualizado: 332días

Localidades

ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Kinnara