SUPA24
Otro
Otro
Otro
238 911 €
(3 566 € / m²)
Venta
2
2+
67 m²
พระตําหนัก 5, เมืองพัทยา

dormitorio2
departamento67 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

67.18 Sqm 2 Bedroom w/ Partial Sea Views in Beverly Mountain Bay Condominium Pattaya Condo For Sale - BMB02
Location: Pratumnak Soi 5, Pratumnak Hill

Otro
Antigüedad de la oferta: 332días
Actualizado: 3días

Localidades

พระตําหนัก 5, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co