SUPA24
Salón
Salón
Salón
431 371 €
(5 530 € / m²)
Venta
Atípico
2+
78 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

dormitorioatypical
departamento78 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Luxurious 2 Bedrooms, 2 Bathrooms Condo for sale in Pratumnak area. Is Available in Foreigner Name Ownership, offering 78.98 Sqm of living area, locat...

Otro
Antigüedad de la oferta: 331días
Actualizado: 331días

Localidades

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Kinnara