SUPA24
Salón
Salón
Salón
106 245 €
(2 871 € / m²)
Venta
Atípico
1
37 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

dormitorioatypical
departamento37 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Unfurnished in Riviera Jomtien Condo for Sale Luxury Condo in Jomtien with SHOCKED Price! Foreign Quota! Located on the 34th floor of the Riviera Jomt...

Otro
Antigüedad de la oferta: 331días
Actualizado: 331días

Localidades

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Kinnara