SUPA24
Salón
Salón
Salón
112 955 €
(3 322 € / m²)
Venta
Atípico
1
34 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

dormitorioatypical
departamento34 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Excellence 1Bedroom for Sale in ONCE PattayaGreat location and Good Value! Thai and Foreigner Ownership still Available!!This is 1 Bedroom, 1 Bathroom...

Otro
Antigüedad de la oferta: 331días
Actualizado: 331días

Localidades

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Kinnara