SUPA24
Salón
Salón
Salón
151 778 €
(4 464 € / m²)
Venta
Atípico
1
34 m²
พระตําหนัก 6, เมืองพัทยา

dormitorioatypical
departamento34 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This condominium consists of a 46-storey solitary tower that overlooks the magnificent Jomtien Beach.Over 80% of the units feature a direct sea view ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 339días
Actualizado: 338días

Localidades

พระตําหนัก 6, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Kinnara