SUPA24
Otro
Otro
Otro
356 436 €
(5 020 € / m²)
Venta
2
2+
71 m²
ซอยนาเกลือ 16, เมืองพัทยา

dormitorio2
departamento71 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

71.58 Sqm 2 Bedroom w/ Sea Views in The Palm Wong Amat Beach Pattaya Condo For Sale - PLM63
Location: Soi Naklua 16 Alley, WongAmat, Pattaya

Otro
Antigüedad de la oferta: 384días
Actualizado: 2días

Localidades

ซอยนาเกลือ 16, เมืองพัทยา
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co