SUPA24
Salón
Salón
Salón
165 092 €
(2 358 € / m²)
Venta
Atípico
2+
70 m²
เหนือคลอง

dormitorioatypical
departamento70 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The Cleat Condominium is a residential development located in Krabi Boat Lagoon Marina Complex. The development is low rise that feature 3 floors and...

Otro
Antigüedad de la oferta: 330días
Actualizado: 329días

Localidades

เหนือคลอง
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Kinnara