SUPA24
Salón
Salón
Salón
688 669 €
(8 608 € / m²)
Venta
4
2+
80 m²
ถนนพญาไท, แขวงทุ่งพญาไท

dormitorio4
departamento80 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Project : SHUSH Ratchathewi
GPS : https://maps.app.goo.gl/65bsXaGYbKqvBARD9
Station : BTS-Ratchathewi
Listing ID : CX-125759
FOR SELL : 25,249,000 ...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 75días
Actualizado: 75días

Localidades

ถนนพญาไท, แขวงทุ่งพญาไท
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Connex Property